0

Выбираем свадебные туфельки

Многим девушкам кажется, что купить свадебное платье – это самое сложное в подготовке свадебного образа невесты, но в процессе походов по свадебным салонам выясняется, что и купить свадебную обувь не так то просто, как кажется на первый взгляд. Свадебная обувь должна не только безупречно подходить к свадебному платью, но и быть максимально удобной и комфортной, ведь невесте придется проходить в выбранной свадебной обуви целый день. Также при выборе свадебной обуви необходимо учитывать время года, в котором будет происходить свадьба, и тут уже решать, будут это свадебные сапоги, ботильоны, свадебные туфли, или свадебные босоножки. Чаще всего молодые люди предпочитают назначать свадьбу в теплые времена года, и поэтому невесты останавливают свой выбор на свадебных туфельках.

Свадебные туфли обязательно должны быть из натуральной кожи или из высококачественного текстиля.

Это обязательное условие. Так как такая обувь позволит Вашим ножкам «дышать» и ее будет комфортнее носить. Колодка свадебных туфлей должна быть устойчивой. Чтобы не ошибиться с высотой каблука и длинной свадебного платья, - лучше всего выбирать свадебные туфли в свадебном салоне вместе с платьем, или брать свадебные туфли с собой на примерку платья, чтобы в свадебном салоне Вам правильно подшили платье, учитывая высоту каблука.

Цвет свадебных туфель должен гармонировать с цветом свадебного платья, или же с отдельными элементами наряда (сумочкой, лентами, вышивкой, бантами, цветами и т.д.).

Рекомендуемые прочитать

Наш адрес
Украина, г.Кривой Рог, пр.Мира, 48
Время работы
с 11:00 до 19:00, без выходных
Как связаться
+38 (067) 721-21-43
Задать вопрос