0

Брендовые свадебные платья

В свадебном салоне «Мария» у Вас есть уникальная возможность купить брендовые свадебные платья в Кривом Роге или заказать в любой другой город Украины. Также наш свадебный салон предоставляет Вам ассортимент изысканной свадебной обуви.

Если Вы собираетесь связать себя узами брака, - обязательно посетите наш свадебный салон, и Вы почувствуете себя принцессой на свадебной церемонии. Свадебный салон «Мария» превратит Вашу мечту в реальность.

Собираетесь купить свадебное платье и в его поисках уже обошли множество свадебных салонов, но ничего не выбрали? Значит, Вы точно еще не были в свадебном салоне «Мария». Наш свадебный салон в Кривом Роге предлагает невестам широкий модельный ряд эксклюзивных свадебных нарядов. Чтобы оценить роскошь и красоту наших свадебных платьев, Вы можете просмотреть каталог свадебных платьев на сайте, а потом подъехать в наш свадебный бутик на примерку. Невестам с других городов мы предоставляем услугу примерки свадебного платья на дому.

Все платья изысканные и невероятно женственные. Чего только стоят свадебные платья Pronovias. Pronovias – невероятно популярный испанский бренд. Глядя на свадебные платья Pronovias, возникает желание примерить абсолютно все модели - настолько они притягательны и роскошны.

Каждая девушка хочет быть соблазнительной и неотразимой, загадочной и неповторимой в день своей свадьбы, а для этого нужно купить свадебное платье, которое будет соответствовать данному настроению. В нашем свадебном салоне представлены эксклюзивные свадебные платья Pronovias, Modeca, Ronald Joyce, Ida Torez. Также у нас Вы можете подобрать элегантные свадебные туфельки под свадебное платье.

Рекомендуемые прочитать

Наш адрес
Украина, г.Кривой Рог, пр.Мира, 48
Время работы
с 11:00 до 19:00, без выходных
Как связаться
+38 (067) 721-21-43
Задать вопрос