0

Свадебные платья Tarik Ediz 2015

Новая коллекция свадебных платьев от Tarik Ediz впечатляет потрясающими силуэтами и не менее великолепными деталями отделки – только подумайте про роскошные длинные шлейфы, декорированные изысканным кружевом, или корсеты, полностью покрытые утонченной вышивкой ручной работы! Захватывающая дух коллекция 2015 представлена как романтичными бальными платьями, так и элегантными облегающими платьями силуэта «русалка». Каждый образ просто идеален!

Путь дизайнера к успеху впечатляет не меньше. Он получил образование инженера, после чего решил объединить свой математический склад ума с любовью к моде. Первые образы появились еще в 1987. С тех самых пор все свои силы Тарик Эдиз тратит на то, чтобы создавать особенные платья, выделяющиеся среди всех прочих.

Каждое платье Tarik Ediz выполняется в ателье мастера, расположенном в Стамбуле. Дизайнер контролирует процесс лично. Именно поэтому все образы, представленные в коллекциях его бренда, отличаются безупречным качеством кроя и изысканной отделкой. Уникальный стиль и величайшее качество – вот что делает свадебные платья бренда известными на весь мир.

Рекомендуемые прочитать

Наш адрес
Украина, г.Кривой Рог, пр.Мира, 48
Время работы
с 11:00 до 19:00, без выходных
Как связаться
+38 (067) 721-21-43
Задать вопрос