0

Критерии отличий свадебных платьев

Длина. Какой длины бывают свадебные платья? Казалось бы ответ очевиден: длинные или короткие. Но не все так просто. И тут возможны варианты. Из коротких: свадебные платья выше колена, свадебные платья по колено, до середины икры. Свадебные платья комбинированной длины, когда спереди платье короткое, сзади длинное. Длинные свадебные платья: длинное до пят, свадебное платье в пол, со шлейфом (длина шлейфа может существенно варьироваться).

Пышность. Многие девушки мечтают побыть принцессой в день своей свадьбы, поэтому выбирают пышные свадебные платья. Другие же девушки предпочитают элегантные свадебные платья без подъюбников облегающих или прямых силуэтов.

Рукава. Не так давно наиболее популярными были свадебные платья без бретелек. Но сейчас особо востребованными являются платья с рукавами (длинными, короткими, три четверти).

Ткань свадебного платья. Есть ткани, которые заведомо считаются «свадебными» тканями, среди них: атлас, шифон, тафта, шелк, батист, сатин, органза, лен, креп, парча, разнообразие гипюров и кружев.

Цвет. В современной свадебной моде нет ограничений на цвет свадебного платья. Дизайнеры смело экспериментируют с всевозможными цветовыми решениями свадебных платьев и такие эксперименты пользуются успехом. Свадебные платья могут быть даже черные или красные, очень популярен в 2015 году цвет "пудры" или еще его называют "пепел розы". Новым трендом в свадебной моде для 2015 г. стали платья цвета слоновой кости с бежевой или телесной подкладкой. Но наибольшей популярностью пользуются свадебные платья цвета айвори.

Что касается фасона, то большой популярностью пользуются свадебные платья с открытой спиной. Очень актуальны также греческие свадебные платья, свадебные платья русалка, свадебные платья А-силуэт, кружевные свадебные платья с рукавами и так далее.

Декор свадебного платья. Простые и мало украшенные свадебные платья, в принципе, всегда остаются в моде и считаются аристократичными и элегантными, но есть и альтернатива. Как небольшие украшения-акценты, так и полностью расшитый бисером наряд.

Купить свадебное платье, Вы можете, просмотрев наш каталог свадебных платьев, и выбрав то, которое понравится Вам наиболее.

Рекомендуемые прочитать

Наш адрес
Украина, г.Кривой Рог, пр.Мира, 48
Время работы
с 11:00 до 19:00, без выходных
Как связаться
+38 (067) 721-21-43
Задать вопрос