0
  • Свадебные платья Tarik Ediz 2015
    Свадебные платья Tarik Ediz 2015
  • Как подобрать платье по фигуре
    Как подобрать платье по фигуре
    При выборе свадебного платья девушкам необходимо принимать во внимание тип своей фигры, дабы платье сидело идеально. Об основных типах фигуры Вы узнаете  в этой статье.
  • Как сшить свадебное платье на заказ
    Как сшить свадебное платье на заказ
    Пошив свадебных платьев на заказ становится все более популярным в нашей стране, невесты хотят иметь уникальный, неповторимый наряд за умеренные деньги, возможно ли это?
  • Как сэкономить на свадебном наряде
    Как сэкономить на свадебном наряде
    Свадебное платье - дорогой атрибут церемонии. В этой статье мы расскажем Вам, как сэкономить на свадебном наряде, при этом выглядеть сногсшибательно!
  • Какие фасоны свадебного платья популярны
    Какие фасоны свадебного платья популярны
    Тенденции меняются, однако фасоны платьев такими же, как и много лет назад
  • Черные свадебные платья, тенденции 2015
    Черные свадебные платья, тенденции 2015
    Черное платье: для изысканных модниц или же нечто неподобающее? Современные тендеции  2015 года диктуют нам, что стоит обратить внимание и на этот цвет при выборе того единственного свадебного платья своей мечты.
  • Как подготовить свадебное платье ко дню свадьбы
    Как подготовить свадебное платье ко дню свадьбы
    В этой статье мы подробно расскажем Вам, как подготовить свадебное платье ко дню свадьбы. Соблюдая эти правила, Ваше свадебное платье будет смотреться так же великолепно, как и в свадебном салоне.
  • Критерии отличий свадебных платьев
    Критерии отличий свадебных платьев
    Какой длины бывают свадебные платья? Казалось бы ответ очевиден: длинные или короткие. Но не все так просто. И тут возможны варианты.
  • Свадебное платье – это не просто платье, а семейная реликвия!
    Свадебное платье – это не просто платье, а семейная реликвия!
    Готовясь к свадьбе, первый вопрос, который постает перед невестой, - это, покупать или брать свадебное платье напрокат ? И она в поисках ответа начинает спрашивать совета у своих подруг, знакомых.
  • Чем порадует нас коллекция Pronovias 2015?
    Чем порадует нас коллекция Pronovias 2015?
    Pronovias отметил свой юбилей, 50 лет успешной деятельности, в Барселоне на неделе свадебной моды, на которой и была представлена юбилейная коллекция весна-лето 2015 Pronovias Bridal . Весеннее шоу получило название «Фабрика грез».
  • Изобилие кружев для свадебных платьев
    Изобилие кружев для свадебных платьев
    Свадебный салон «Мария» предлагает к Вашему вниманию брендовые кружевные свадебные платья. Свадебные платья кружево пользуются очень большой популярностью. И это не удивительно, так как кружево придает платьям, а тем более свадебным платьям , некую таинственность, элегантность и..
  • История платьев в стиле ампир
    История платьев в стиле ампир
    Свадебные платья в стиле ампир известны также как греческие платья , или как еще их называют, свадебные платья империя .
  • Превосходство пышных свадебных платьев
    Превосходство пышных свадебных платьев
    Каждая девушка с нетерпением ждет день своей свадьбы, продумывая заранее все до мелочей. И самым важным вопросом, с которым предстоит разобраться, - это какое же платье выбрать?
  • Так почему же именно свадебный салон «Мария»?
    Так почему же именно свадебный салон «Мария»?
    Политика свадебного салона «Мария» направлена на то, чтобы уменьшить все возможные хлопоты по подготовке к свадьбе своих клиентов.
  • Элегантность облегающих свадебных платьев
    Элегантность облегающих свадебных платьев
    Облегающее свадебное платье великолепно подчеркнет идеальную фигуру своей обладательницы.
  • Где купить лучшее свадебное платье?
    Где купить лучшее свадебное платье?
    Одним из самых долгожданных и счастливых событий каждой девушки является свадьба. В этот день хочется выглядеть сногсшибательно и безупречно. Поэтому к выбору свадебного платья нужно подходить с полной серьезностью и ответственностью.
  • Выбираем свадебные туфельки
    Выбираем свадебные туфельки
    Многим девушкам кажется, что купить свадебное платье – это самое сложное в подготовке свадебного образа невесты, но в процессе походов по свадебным салонам выясняется, что и купить свадебную обувь не так то просто, как кажется на первый взгляд.
  • Брендовые свадебные платья
    Брендовые свадебные платья
    В свадебном салоне «Мария» у Вас есть уникальная возможность купить брендовые свадебные платья в Кривом Роге или заказать в любой другой город Украины. Также наш свадебный салон предоставляет Вам ассортимент изысканной свадебной обуви.
Наш адрес
Украина, г.Кривой Рог, пр.Мира, 48
Время работы
с 11:00 до 19:00, без выходных
Как связаться
+38 (067) 721-21-43
Задать вопрос